Service-Navigation

Suchfunktion

Lehrbeauftragte

Fischer, Patricia

Lehrbeauftragte Schulrecht

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

poststelle@04131209.schule.bwl.de


Föhl, Angelika

Lehrbeauftragte Deutsch

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

foehl.angelika@semghs.pf.schule-bw.de


Forcher, Corinna

Lehrbeauftragte Mathematik

07231 - 1297600

07231 - 1297699

forcher.corinna@semghs.pf.schule-bw.de


Fuchs, Carola

Lehrbeauftragte Deutsch

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

fuchs.carola@semghs.pf.schule-bw.de


Gerhards, Dietrich

Lehrbeauftragter Schulrecht

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

rektor@grundschule-eisingen.de


Hübner, Eva Maria

Lehrbeauftragte Deutsch

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

huebner.eva-maria@semghs.pf.schule-bw.de


Kleiber, Ariane

Lehrbeauftragte Fremdsprachen und Billinguales Lehren und Lernen

07231 - 1297600

07231 - 1297699

kleiber.ariane@semghs.pf.schule-bw.de


Loewen-Hellriegel, Annette

Lehrbeauftragte Sport

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

loewen-hellriegel.annette@semghs.pf.schule-bw.de


Oppermann, Markus

Lehrbeauftragter Schulrecht

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

arlingers@stadt-pforzheim.de


Pavlic, Ivica

Lehrbeauftragter Schulrecht

07231 - 1297600

07231 - 1297699 

ivica.pavlic@stadt-pforzheim.de


Renner, Andreas

Lehrbeauftragter Schulrecht

07231 - 1297600

07231 - 1297699

andreas.renner@stadt-pforzheim.de


Richter, Ingo

Lehrbeauftragter evangelische Theologie

07231 - 1297821

07231 - 1297699  

ingo.richter@seminar-gs-pf.kv.bwl.de


Ross-Pöhnl, Susanne

Lehrbeauftragte katholische Religion

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

ross-poehnl.susanne@semghs.pf.schule-bw.de


Steveling, Ina

Lehrbeauftragte Naturwissenschaften

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

steveling.ina@semghs.pf.schule-bw.de


Sudendey, Ira

Lehrbeauftragte Fremdsprachen und BLL

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

sudendey.ira@semghs.pf.schule-bw.de


Vollers, Uve

Lehrbeauftragter Schulrecht

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

uve.vollers@gmx.de


Zayani, Duygu

Lehrbeauftragte: Sachunterricht/ Naturwissenschaften

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

zayani.duygu@semghs.pf.schule-bw.de

Fußleiste