Service-Navigation

Suchfunktion

Mitarbeiterliste

Brehm, Dirk

Netzwerkbetreuung

07231 - 1297735 (Di 13.00-17.30)

07231 - 1297699  

brehm.dirk@semghs.pf.schule-bw.de


Bischoff, Ines

Lehrbeauftragte im Fach Deutsch

07231 - 1297600

07231 - 1297699

bischoff.ines@semghs.pf.schule-bw.de


Föhl, Angelika

Lehrbeauftragte Deutsch

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

foehl.angelika@semghs.pf.schule-bw.de


Frey, Peter

Lehrbeauftragter Sport

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

frey.peter@semghs.pf.schule-bw.de


Gaßler, Herbert

Lehrbeauftragter Schulrecht

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

Herbert.Gassler@stadt-pforzheim.de


Hübner, Eva Maria

Lehrbeauftragte Deutsch

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

huebner.eva-maria@semghs.pf.schule-bw.de


Kleiber, Ariane

Lehrbeauftragte Fremdsprachen und Billinguales Lehren und Lernen

07231 - 1297600

07231 - 1297699

kleiber.ariane@semghs.pf.schule-bw.de


Loewen-Hellriegel, Annette

Lehrbeauftragte Sport

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

loewen-hellriegel.annette@semghs.pf.schule-bw.de


Mack, Joachim

Lehrbeauftragter Schulrecht

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

poststelle@pestalozzi-ghwrs-stutensee.schule.bwl.de


Oppermann, Markus

Lehrbeauftragter Schulrecht

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

arlingers@stadt-pforzheim.de


Pavlic, Ivica

Lehrbeauftragter Schulrecht

07231 - 1297600

07231 - 1297699 

ivica.pavlic@stadt-pforzheim.de


Ross-Pöhnl, Susanne

Lehrbeauftragte katholische Religion

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

ross-poehnl.susanne@semghs.pf.schule-bw.de


Steveling, Ina

Lehrbeauftragte Naturwissenschaften

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

steveling.ina@semghs.pf.schule-bw.de


Sudendey, Ira

Lehrbeauftragte Fremdsprachen und BLL

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

sudendey.ira@semghs.pf.schule-bw.de


Vollers, Uve

Lehrbeauftragter Schulrecht

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

uve.vollers@gmx.de


Weisenbacher, Lars

Lehrbeauftragter Schulrecht

07231 - 1297600

07231 - 1297699  

poststelle@04136736.schule.bwl.de

Fußleiste